Пятница, 19.04.2024, 13:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Христианские новости
Разделы новостей
Новости сайта [3]
Новости церквей [5]
Новости музыки [48]
Новости видео [5]
События [68]
Разное [30]
СМИ [9]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Тротуарная плитка и бетонные заборы АлексБетон Николаев

Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. LightRay
Христианский Топ Рейтинг Молодеж-Ка USA
Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Христианский рейтинг ChristForum.info
Джерело ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ
Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианский форум, библиотека, каталог сайтов.
BaptistTop1000.com - Top Baptist Websites
Besucherzahler ukrain women
счетчик посещений
Главная » 2010 » Июль » 26 » Веб-конференция с руководителем молодежного движения Discovery
Веб-конференция с руководителем молодежного движения Discovery
23:59
движение DiscoveryНачалась веб-конференция с руководителем христианского молодежного движения Discovery

Основной целью движения Discovery является: вдохновить современную христианскую молодежь к полноценной увлекательной христианской жизни.

Движение ежемесячно проводит массовые встречи христианской молодежи для прославления и духовного обновления посредствам участия мотивирующих спикеров, отвечающих на актуальные вопросы жизни молодых христиан современности; вечера молитвы и поклонения, куда сможет свободно приходить молодежь из различных евангельских церквей для совместной молитвы за духовное обновление молодежи страны; тренинги и обучающие семинары для молодежных лидеров христианских церквей.

Кроме того «Discovery» способствует проведению углубленной работы в молодежных группах поместных церквей, на основе разработанных методических материалов, основанных на тематической проповеди. Также, посредством банка ресурсов движение систематически снабжает молодежных лидеров актуальными ресурсами для проведения еженедельных тематических встреч.

 

Классное у Вас служение. Благословляем ваш труд. Когда еще у Вас будет проповедовать Сергей Гаврилов? Очень интересная проповедь об орлах. (Александр, Россия, Оренбург, Родничное)

 

Как в наше время можно достучаться до сердец неверующей молодежи? Может секрет у Вас какой есть в служении? :) И еще. Молодежь по природе более динамична, чем старшие и у них порой возникает искушение форсировать события: быстрее изменить порядки в церкви, быстрее по-новому что-то сделать. Какие бы Вы дали советы, как молодежный руководитель, для молодежи и для старших руководителей церкви, чтобы в церквях предотвратить конфликт "отцы-дети"? Желаю Вам, Денис, успехов в Вашем очень нужном и полезном труде! (Гапонов Василий, Армянск, Украина)

 

Скажите пожалуйста, мы хотели бы провести в городе тусовку для тинейджеров..., ну типа современная христианская музыка, танцы, общение... Может у вас есть опыт, поделитесь или помогите организовать и провести. (Юрий, пастор церкви г.Кузнецовск)

 

Денис благословений тебе и твоей команде в этом труде. (Камиль Абдуллаев, Таджикистан, Душанбе.)

 

Что вы подразумеваете под понятием полноценной увлекательной христианской жизни для молодежи? (Саша. Россия.)

 

Зачастую неверующие люди и в т.числе интеллигенция обвиняют верующих в низком уровне культурного, гуманитарного и политического мышления и образования. Что Discovery делает для того, чтобы восполнить эти белые пятна истории, пробел и проблему? (Haim, USA)

 

Привет Денис. По моим наблюдениям сейчас современную ХРИСТИАНСКУЮ молодежь очень заполонил гламур и все такое. Они настолько увлечены своим внешним видом и стилем, что это переваливает все грани. Скажи, как к такой молодежи достучаться и дать им понять что в жизни христианина должны быть другие приоритеты... Я не говорю что плохо быть стильным, но как им показать что это не главное в жизни.... и не должно руководить христианином. (Юля, Сиетл, США)

 

Не встречаете ли Вы оппозиции со стороны служителей церквей? (Егор, Россия)

 

Как можно помочь Вашему служению, нуждаетесь ли Вы в людях, которые готовы служить молодежи? (Борис, Украина)

 

Что вы посоветуете хр.молодежи чтобы быть Discovery - открытыми для общества, узнавать самые важные вещи и полезное для жизни, обнаруживать негативные тенденции в мире и позитивно влиять на них, и открывать новые возможности и горизонты, креативно достигая Евангелием души людей. (Vitaliy Sacramento)

Категория: События | Просмотров: 2993 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0|


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 621
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright christians.ucoz.ua © 2024 | Сайт управляется системой uCoz