Пятница, 26.04.2024, 00:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Христианские новости
Разделы новостей
Новости сайта [3]
Новости церквей [5]
Новости музыки [48]
Новости видео [5]
События [68]
Разное [30]
СМИ [9]
Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Тротуарная плитка и бетонные заборы АлексБетон Николаев

Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. LightRay
Христианский Топ Рейтинг Молодеж-Ка USA
Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Христианский рейтинг ChristForum.info
Джерело ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ
Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианский форум, библиотека, каталог сайтов.
BaptistTop1000.com - Top Baptist Websites
Besucherzahler ukrain women
счетчик посещений
Главная » 2009 » Октябрь » 16 » В Киеве пройдет встреча молодежного движения «Discovery»
В Киеве пройдет встреча молодежного движения «Discovery»
23:07
31 октября 2009 года в Киеве состоится открытие второго сезона молодежного движения Discovery, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр движения Discovery.

Темы второго сезона будут посвящены активному Богоисканию среди молодежи. Первая встреча приоткроет перспективу будущих встреч и пройдет на тему: Жажда по Богу. Музыкальный гость: Александр Патлис (Беларусь), спикер: Александр Гырбу (Молдова)

Напомним, что 22 ноября 2008 в одной из церквей Киева состоялась стартовая встреча молодежного движения «Discovery», на которой присутствовало более 700 молодых христиан из Киева, области, а так же гости из других регионов Украины.

Программа открытия была насыщенна музыкальным участием, специально отснятыми видео материалами, проповедью, сказанной молодым пастором, молитвой и непосредственно презентацией нового проекта молодежного движения «Discovery», отмечают в пресс-центре.

С ноября 2008 по май 2009 годов, молодежное движение «Discovery» провело цикл встреч посвященных актуальным вопросам жизни современных молодых христиан. Высокий уровень подготовки программы, отличное техническое обеспечение, максимально задействованный творческий потенциал и участие лучшие проповедников в течении 7 месяцев, привело к тому, что членами движения стали более 1500 молодых христиан. По нашим данным, ежемесячные массовые встречи движения Discovery посетило более 3500 человек молодежи с различных регионов Украины, а также Белоруссии, Молдовы, России, США и Австралии.


В Киеве прошла встреча молодежного движения «Discovery»

Деятельность движения не ограничивается ежемесячными массовыми встречами молодежи. Посредствам «Лидерских Саммитов Discovery», ежемесячно ведется системная работа с большинством молодежных лидеров Киевского региона. Благодаря собственной творческой команде, на каждую встречу разрабатываются готовые проекты молодежных программ, дискуссий и других форм молодежной жизни, помогающих развитию молодежной работы в поместной церкви. Все эти материалы, также размещаются на одном из ресурсных сайтов движения, для свободного скачивания всем желающим.

Движение ведет активную деятельность на информационном поле, посредствам нескольких собственных ресурсных веб-сайтов, члены команды и партнеры Discovery принимают участие в прямых эфирах на радио, а так же размещаются статьи о деятельности движения в христианских печатных и электронных СМИ.

Молодежное движение инициирует активную работу в социальной сфере. «Наша молодежь открыта и жаждет служить нуждающимся. Посредствам организации и участия в совместных социальных акциях, молодежь открывает огромное поле личного служения и служения для своей церкви. Мы считаем необходимым стимулировать и выявлять новые молодые таланты для служения. Мы учредили широкий спектр номинаций, в различных сферах творчества, где молодые, одаренные христиане могут проявлять и развивать таланты данные им Богом, для служения церкви и благовестия сверстникам», - говорит Руководитель молодежного движения Discovery Вадим Мирошниченко.


В Киеве прошла встреча молодежного движения «Discovery»

«Движение Discovery – это поколение медиа. Сегодня 3-х минутный видео ролик способен донести современному постмодернистскому поколению куда больше информации, чем получасовая лекция. Discovery стремится доносить библейские истины, в том числе, используя современные технологии видеосъемки, монтажа и 3D графики. Для этого мы создали «продакшен» направление, которое готовит эксклюзивные блиц-опросы, тематические ролики, интервью, заставки и т.д.

Благодаря активной деятельности движения, многие молодежные объединения, отделы молодежного служения ВСО ЕХБ и просто инициативные группы молодежи, проявляют интерес заимствовать практику и опыт Discovery для построения аналогичной работы в своей области, в своей церкви.

Категория: События | Просмотров: 1261 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0|


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 621
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright christians.ucoz.ua © 2024 | Сайт управляется системой uCoz