Суббота, 20.04.2024, 15:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Христианские новости
Разделы новостей
Новости сайта [3]
Новости церквей [5]
Новости музыки [48]
Новости видео [5]
События [68]
Разное [30]
СМИ [9]
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Тротуарная плитка и бетонные заборы АлексБетон Николаев

Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. LightRay
Христианский Топ Рейтинг Молодеж-Ка USA
Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Христианский рейтинг ChristForum.info
Джерело ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ
Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианский форум, библиотека, каталог сайтов.
BaptistTop1000.com - Top Baptist Websites
Besucherzahler ukrain women
счетчик посещений
Главная » 2009 » Ноябрь » 19 » Прихожанин церкви участвует в шоу «Народная звезда»
Прихожанин церкви участвует в шоу «Народная звезда»
22:13

Владимир Гончаренко прихожанин киевской церкви «Благая весть» принимает участие в музыкальном шоу «Народная звезда», - сообщает специальный корреспондент InVictory News Анна Онищенко. Узнав об этом, я созвонилась с Владимиром, и он с любезностью поделился своими переживаниями об участии в данном проекте.

Владимир, как Вы попали на шоу «Народная звезда»?

Сначала я подал заявку об участии в данном проекте. Потом пришел на кастинг и где-то через две-три недели мне позвонили и сказали, что я прошел первый тур. На втором туре меня еще рас прослушали и через некоторое время перезвонили и поздравили с тем, что я стал участником музыкального шоу «Народная звезда».

Чем Вы руководствовались, подавая заявку на участие в этом проекте?

У меня уже давно было такое ведение от Господа, что нужно идти на эстраду и служить звездам – молиться и проповедовать им. Конечно же, нести свет, любовь, мир Божий, радость в это темное царство и вот таким вот образом светить людям.

Как вы оцениваете Ваших соперников?

Это довольно таки сильные ребята. Особенно те, которые остались - Ульяна Рудакова в паре с Потапом и Настей Каменских, Андрей Дроботюк в паре с Ириной Билык. Это наши основные конкуренты.

Трудно ли Вам как христианину сражаться с акулами шоу-бизнеса?

Нелегко конечно – только с молитвами верующих людей. Это такая область работы, в которой дьявол особенно пытается воздействовать на участников, а через них и на аудиторию. Борьба идет серьезная. Просто нужно молиться за этих людей и разрушать те твердыни, которые настроены в их сердцах и умах. Это очень серьезное поле деятельности и одному там конечно тяжело.

Как отнеслись Ваши братья и сестры к тому, что Вы принимаете участие в подобном шоу?

Многие отнеслись позитивно, поддерживают меня и ободряют. Некоторые воздержались и буквально единицы настроены против. Одна сестра спрашивает: «А что это вы там неверующие песни поете?» А в целом большинство поддерживают меня и отсылают смс.

Владимир, хотите ли Вы стать «народной звездой»?

Конечно, но эта цель не на первом месте. Я по откровению пошел на этот проект. Если смотреть по человечески – я не хотел идти. Я уже двадцать лет верующий, пою в группе прославления и мне всегда казалось, что прославлять Бога и тут же исполнять светские песни это две несовместимые вещи. Но в последнее время я чувствую, что Бог побуждает меня участвовать в подобных проектах. Почему бы не петь какие-то хорошие светлые песни?

Что Вы сделаете если победите?

Прежде всего, воздам Богу славу. Второе, поблагодарю всех тех, кто поддерживал меня. И буду молиться о том, как Господь дальше хочет меня использовать. Я имею ведение развиваться на эстраде, но как это будет я, честно говоря, не знаю. Один только Бог знает. Я бы хотел, чтобы через это прославилось имя Бога. Это конечно очень тяжело, но невозможное человеку - возможно Богу.

Владимир Гончаренко поет в паре с народной артисткой Украины Наталией Бучинской. Увидеть их выступление вы можете на ТРК «Украина» по субботам - 17:00, повтор в воскресенье - 12:00. Пара держится довольно таки неплохо, занимая второе место после Ульяны Рудаковой вместе с Потапом и Настей Каменских, но будет рада, если вы поддержите их своими голосами. Звоните на номер 0-900-309-02-2 или отправьте СМС с цифрой 2 на номер 212. Более детальная информацию о музыкальном шоу «Народная звезда» на сайте zirka.kanalukraina.tv

Категория: СМИ | Просмотров: 1583 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0|


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Наш опрос
Какую музыку слушаете
Всего ответов: 791
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright christians.ucoz.ua © 2024 | Сайт управляется системой uCoz