Четверг, 18.04.2024, 21:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Христианские новости
Разделы новостей
Новости сайта [3]
Новости церквей [5]
Новости музыки [48]
Новости видео [5]
События [68]
Разное [30]
СМИ [9]
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Тротуарная плитка и бетонные заборы АлексБетон Николаев

Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. LightRay
Христианский Топ Рейтинг Молодеж-Ка USA
Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Христианский рейтинг ChristForum.info
Джерело ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ
Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианский форум, библиотека, каталог сайтов.
BaptistTop1000.com - Top Baptist Websites
Besucherzahler ukrain women
счетчик посещений
Главная » 2008 » Ноябрь » 28 » Телеканал «CNL-Украина» год в эфире
Телеканал «CNL-Украина» год в эфире
00:53
Первый спутниковый Христианский телеканал на украинском языке отметил годовщину с начала вещания, - сообщает специально для Христианского Мегапортала invictory.org.Информационное Агентство

Ровно год назад во время конференции в Иерусалиме состоялось торжественное открытие нового канала. Прямо со Святой Земли, с родины Иисуса – христианский телеканал поднял свой сигнал, чтобы рассказать украинскому народу о спасении, дать духовную поддержку верующим, поддержать христианские церкви Украины.

«Ви дивитесь перший християнський супутниковий телеканал…» – такими словами начал свое вещание новорожденный канал. И вот уже год он не перестает радовать своим существованием украинского зрителя.

Канал транслируется со спутника «Амос-2» круглосуточно и бесплатно. Его потенциальная аудитория 46,2 млн. человек.

В редакцию телеканала постоянно поступают отзывы от телезрителей, которые выражают особую благодарность руководству канала за прекрасную возможность слушать Слово Божье на родном языке.

Татьяна Викторовна (город Бердичев, Житомирская обл.): «Произошло исцеление брата после перелома ребер – к концу недели он мог свободно физически трудиться».

Валентина Леонидовна (город Севастополь, АР Крым): «Выражаю большую благодарность телеканалу и всем сотрудникам за работу и за конференцию в Севастополе, благодарю и благословляю».

Лариса Леонидовна (город Симферополь, АР Крым): «Благодарение за возможность смотреть телеканал».

«История открытия была банально смешна, – рассказал президент телесети CNL Максим Максимов о решении открыть такой канал. – Я находился в городе Луцке, и после проповеди ко мне подошел один брат и стал убедительно просить, чтобы я открыл «CNL-Украина». Между прочим, это был русский человек, но у него было для меня Слово от Бога. Сегодня Украина – центр духовного пробуждения стран бывшего СССР, и я понял, что крупнейший русскоязычный христианский телеканал не может оставаться в стороне от действия Духа Божьего. Так было принято решение запустить «CNL-Украина».

За год вещания телеканал достиг немалых результатов. Главная победа – «CNL-Украина» внесен в список каналов, адаптированных под закон страны, и сегодня 138 кабельных операторов свободно ретранслируют христианский канал на украинском языке (аудитория – 950 тыс. человек).

В столице Украины открыты студии перевода и производства христианских программ для наполнения эфира. Программы известных проповедников ежедневно переводятся на рідну українську мову (родной украинский язык), являясь духовным укреплением для украино-язычных слоев населения.

Несмотря на свою молодость, телеканал уже успел принять участие в международной телевизионной выставке ЕЕВС-2008, теле- радиоярмарке «Говорит и показывает Украина - 2012», а также на ежегодной выставке в Москве CSTB-2008, что немаловажно для популяризации канала и его развития.

Киевская видеошкола ZOOM, организованная президентом телесети Максимом Максимовым, распахнула окно в мир телевидения для всех желающих, посылая импульс для творчества. Выпускники видеошколы начинают создавать качественные и интересные программы, новости и музыкальные клипы на украинском и русском языках.

Технические параметры вещания «CNL-Украина»:

Спутник: «Амос-2», 4 гр. з.д.

11 575 H

Symbol rate: 8888

FEC: ¾

Категория: СМИ | Просмотров: 1999 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0|


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 621
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright christians.ucoz.ua © 2024 | Сайт управляется системой uCoz