Четверг, 28.03.2024, 16:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Христианские новости
Разделы новостей
Новости сайта [3]
Новости церквей [5]
Новости музыки [48]
Новости видео [5]
События [68]
Разное [30]
СМИ [9]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Тротуарная плитка и бетонные заборы АлексБетон Николаев

Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. LightRay
Христианский Топ Рейтинг Молодеж-Ка USA
Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Христианский рейтинг ChristForum.info
Джерело ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ
Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианский форум, библиотека, каталог сайтов.
BaptistTop1000.com - Top Baptist Websites
Besucherzahler ukrain women
счетчик посещений
Главная » 2008 » Май » 29 » Телевидение «Свет Пробуждения» стало победителем
Телевидение «Свет Пробуждения» стало победителем
01:02

Подведены итоги III межрегионального молодежного фестиваля прессы, кино и телевидения «Сибирские Афины – Алтай» - 2008, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр ТСП. С 16 по 18 мая в здравнице «Ая» собрались представители средств массовой информации из городов и районов Алтайского края, Тюмени, Новосибирска, Кемерово, Москвы, Сербии.

Программа фестиваля была очень насыщенной, мастер-классы руководителя службы новостей ГТРК «Алтай» Владислава Сухачева и шеф-редактора службы телевещания ГТРК «Алтай», режиссера Василия Романова закончились уже за полночь, а на следующее утро молодых журналистов ждал специальный гость – Дмитрий Хаустов, ведущий программы «Доброе утро, Россия». Особенности ведения эфира, формирование концепции программы и ее дальнейшее продвижение, взаимозависимость тематики и рейтинга программы, факторы успешного роста телеведущего – все, чему он учил, не могло не вдохновить присутствующих.

Конечно же, кульминацией фестиваля была церемония награждения. И вот открыты новые имена в молодежном телевидении, кино и прессе: победителем в номинации «Телевизионная программа» стало «Телевидение «Свет Пробуждения» с авторским проектом Игоря Шапарева «Свежий взгляд». Выпуск посвящен теме: «Штамп в паспорте», о значении заключения брака рассуждали психологи, юристы, обыватели. По данным статистики, современная женщина в списке приоритетов ставит мужа лишь на седьмое место после карьеры и ребенка и других ценностей – это и многое другое осмысляют эксперты программы. Ведущий выбрал эпиграфом программы цитату Людвига Витгенштейна: «...Как трудно мне бывает узреть то, что лежит прямо пред моими глазами». Помочь человеку яснее увидеть происходящие события, распознать суть общественных явлений и тенденций – цель создателей программы «Свежий взгляд».

«Телевидение «Свет Пробуждения» создано в 2004 году с целью пропаганды нравственных ценностей в обществе, формирования активной жизненной позиции граждан, здорового образа жизни, любви к своему городу и своей стране. «Мы хотим изменить наш край, чтобы каждый его житель стал счастливее. Мы верим, что придет время расцвета нашей малой Родины – Алтая и искренне желаем его жителям добра и процветания», - рассказывает генеральный директор ООО «Телевидение «Свет Пробуждения» Вадим Семыкин.

Категория: СМИ | Просмотров: 1953 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0|


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 621
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright christians.ucoz.ua © 2024 | Сайт управляется системой uCoz