Суббота, 20.04.2024, 13:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Христианские новости
Разделы новостей
Новости сайта [3]
Новости церквей [5]
Новости музыки [48]
Новости видео [5]
События [68]
Разное [30]
СМИ [9]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Тротуарная плитка и бетонные заборы АлексБетон Николаев

Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. LightRay
Христианский Топ Рейтинг Молодеж-Ка USA
Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Христианский рейтинг ChristForum.info
Джерело ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ
Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианский форум, библиотека, каталог сайтов.
BaptistTop1000.com - Top Baptist Websites
Besucherzahler ukrain women
счетчик посещений
Главная » 2010 » Июль » 26 » Пробег по Украине 2010
Пробег по Украине 2010
00:02
Пробег по Украине «Огонь надежды»

12 июля команда Пробега по Украине «Огонь надежды» продолжила свой путь к западной границе страны. В этот день они посетили Новоархангельск, преодолев самую длинную дистанцию своего маршрута (109 километров)

В этом городе команде пришлось полностью провести евангелизационный концерт, поскольку поместная церковь состояла из 10 человек, 6 из которых – дети. Полуторачасовая программа привлекла внимание многих людей. В процессе личной евангелизации о спасении услышали 57 человек, а приняли его 18.

13 июля команда посетила Умань, где 13 лет назад уже побывал проект «Огонь надежды». Вечером состоялся концерт, в котором принимали участие множество гостей. В частности с командой сотрудничали церкви из городов Боярка, Белая Церковь и поместная церковь. Кроме того в концерте приняла участие певица-евангелист Оксамита.

Команда проекта «Огонь надежды» провела прославление, показала сценку, а также свидетельствовала о Боге. После концерта участники команды посадили дерево в парке города как символ пересечения пробегов 1997 и 2010-х годов.

В результате общения ребят с местным населением Евангелие услышало 82 человека, 36 из которых приняли Христа.

14 июля команда направилась в город Гайсин. Из-за поломки автобуса участникам, которые были «на передовой», пришлось пробежать в 3 раза больше обычного. После совместной молитвы автобус завелся.

По дороге в Гайсин команда Пробега провела часовую личную евангелизацию в соседнем селе Краснопилка, в ходе которой Евангелие услышали более 60-ти человек, из них покаялись 11.

В Гайсине молодежь из поместной церкви встретила «Огонь надежды» хлебом-солью, а вечер команда провела в самой церкви, где они услышали много слов подкрепления и одобрения.

15 июля из Гайсина команда направилась в Винницу, где состоялась публичная евангелизация на сцене центрального парка города. В начале концерта команда Пробега представилась, исполнив песню «Потому что мы можем любить», ставшую неофициальным гимном. В программе концерта также участвовали рэпер-христианин Чича, танцевальная группа «Другой формат» из поместной церкви и многие другие. Здесь во время личного общения о спасении услышало 64 человека, 10 из которых покаялись.

16 июля участники проекта «Огонь надежды» посетили город Летичев, где они провели ночлег на берегу реки Южный Буг. Часть ребят несла Благую Весть здесь, а часть – в соседнем городе Меджибож, достопримечательностью которого является одноименная крепость, основанная в XVI веке турками.

В этот день о Господе услышало 75 человек, а молитву покаяния произнесли 28 из них. Кроме того одну из участниц проекта в этот день Господь крестил Святым Духом.

17 и 18 июля, в выходные дни, команда Пробега провела в Хмельницком. В центре этого города вечером состоялся концерт с участием команды "Огонь надежды" и поместной церкви. В процессе общения Евангелие услышали 73 человека, 15 из них покаялось.

Утром ребята посетили служения в двух церквях города, а вечер прошел в молитве и поклонении.

Репортаж подготовлен пресс-центром проекта "Огонь надежды"

Категория: События | Просмотров: 4391 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1|


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 621
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright christians.ucoz.ua © 2024 | Сайт управляется системой uCoz