Пятница, 29.03.2024, 16:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Христианские новости
Разделы новостей
Новости сайта [3]
Новости церквей [5]
Новости музыки [48]
Новости видео [5]
События [68]
Разное [30]
СМИ [9]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Тротуарная плитка и бетонные заборы АлексБетон Николаев

Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. LightRay
Христианский Топ Рейтинг Молодеж-Ка USA
Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Христианский рейтинг ChristForum.info
Джерело ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ
Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианский форум, библиотека, каталог сайтов.
BaptistTop1000.com - Top Baptist Websites
Besucherzahler ukrain women
счетчик посещений
Главная » 2010 » Июнь » 3 » Молодежь Украины объединяется, чтобы помогать обществу
Молодежь Украины объединяется, чтобы помогать обществу
21:56
Молодежь Украины объединяетсяПо инициативе украинской молодежи начала свою деятельность Всеукраинская общественная организация «Объединим сердца», которая включает в себя социально ответственных граждан. В нее будут входить разные организации и просто граждане, в независимости от вероисповедания или других убеждений, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр общественной организации «Объединим сердца».

«Наша цель - убрать рамки безразличия к происходящему вокруг нас, решать проблемы нашего общества и начать активные действия для развития будущего страны, путем работы с молодежью и старшим поколением, - говорят основатели «Объединим сердца». - Наша задача - объединить сердца, показать всем, что возможно успешное будущее для каждого из нас. Обеспечить молодым людям возможность самореализации, профессионального, творческого и карьерного роста. Сделать тренинги и семинары доступным для молодежи. Дать надежду на будущее и возможность учиться детям интернатов и детских домов. Привлечь каждого к добрым делам и благотворительности. Если мы будем работать вместе, то можем все это делать на уровне страны, а не каждый сам по себе. Наша сила в единстве и устойчивости. Наши дети - это будущее нашей страны, а молодежь - это масса идей и перспектив».

Сегодня «Объединим сердца» проводит тренинги в школах, интернатах, колледжах и университетах. В будущем организация ставит перед собой задачу создать тренинг-центры по всей стране и доступные знания для каждого. «Сегодня - это акции, которые приятно радуют наших стариков, завтра - это реализованные программы по поддержке инвалидов и пенсионеров. Но только вместе, объединив сердца, мы можем достичь поставленных целей», - отмечают основатели общественной организации.

За короткое время существования (с января 2010) создан сайт, дающий возможность освещать труд организации; выделен номер в call-центре для поддержки деятельности организации 38-044-454-72-02; проводятся акции: «Объединим сердца» и «Веселая бабушка»

Кроме того, организация «Объединим сердца» начала ряд лекций для молодежи, для создания молодежных видео команд по городам. Готовится портал социальных новостей, который будет освещать труд таких же команд по всей Украине, других организаций и инициатив граждан. Также разработана программа поддержки для реализации молодежных проектов.

Категория: События | Просмотров: 2242 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0|


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 621
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright christians.ucoz.ua © 2024 | Сайт управляется системой uCoz