Четверг, 18.04.2024, 13:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Христианские новости
Разделы новостей
Новости сайта [3]
Новости церквей [5]
Новости музыки [48]
Новости видео [5]
События [68]
Разное [30]
СМИ [9]
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Тротуарная плитка и бетонные заборы АлексБетон Николаев

Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. LightRay
Христианский Топ Рейтинг Молодеж-Ка USA
Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Христианский рейтинг ChristForum.info
Джерело ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ
Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианский форум, библиотека, каталог сайтов.
BaptistTop1000.com - Top Baptist Websites
Besucherzahler ukrain women
счетчик посещений
Главная » 2008 » Сентябрь » 25 » В Киеве и в Алматы открыто обучение в видеошколе «ZOOM»
В Киеве и в Алматы открыто обучение в видеошколе «ZOOM»
19:20
22 сентября Максим Максимов провел открытие обучения одновременно для киевского и алматинского потоков видеошколы «ZOOM» с помощью организованного телемоста, - сообщает специально для Христианского Мегапортала invictory.org Информационное Агентство CNL-NEWS.

Впервые, используя техническое оборудование и Интернет, стало возможным в торжественной обстановке благословить студентов, собравшихся в двух совершенно разных точках Планеты.

В Алматы этот поток обучения уже пятый, а в Киеве - второй! Пройти обучение телевизионному мастерству в Казахстан приехало 27 человек из России, Башкортостана и Кыргызстана. В киевский «ZOOM» зачислено 30 студентов из различных городов Молдовы, России, Белоруссии, Киргизии и Украины: Днепропетровска, Светлогорска, Ивано-Франковска и др.

И все эти люди из разных деноминаций: православные, католики, баптисты, пятидесятники и харизматы. Но, несмотря на многоконфессиональность, основатель телеканала CNL Максим Максимов призвал всех придерживаться своей веры и не менять убеждений, так как цель видеошколы «ZOOM» состоит в другом: «Я не ставлю целью, чтобы вы поменяли деноминацию, поэтому чувствуйте себя абсолютно свободно: как вы молитесь – молитесь, как вы верите – верьте. На земном шаре много различных христианских деноминаций, но знаменатель у нас один – Иисус Христос. Мы не ищем различий, мы стремимся вместе исполнить то, что нас объединяет – Великое Поручение».

Главная идея видеошколы «ZOOM» - показать, что телевиденье – это просто! По словам Максима Максимова, камера и большое желание – вот что нужно, чтобы делать телевиденье.

«Нам нужно научиться красиво упаковывать наше послание, - сказал Максим Максимов, - у нас есть послание – это Благая Весть, любовь Божья, спасение для всех - самое лучше послание на земном шаре. Наша задача упаковать наш «товар» красиво и качественно».

После приветственного слова президента CNL были зачитаны свидетельства выпускников видеошколы «ZOOM» и письма телезрителей со словами благодарения в адрес христианского канала за чудеса и измененные ситуации в жизни.

Специально на открытие были приглашены пасторы церкви «Новая Жизнь», преподавательский состав, а также все желающие поддержать новое начало.

«Это будет замечательное время, которые вы проведете здесь в общении друг с другом и в общении с преподавателями, - сказала напутственное слово Лариса Максимова, пастор церкви «Новая Жизнь», - и я верю, что вы получите много знаний».

После молитвы благословения учебный поток в Украине и Казахстане был объявлен открытым!

«Я всегда мечтала стать режиссером, - поделилась своими впечатлениями Яна Данильченко, студентка 2-го потока обучения киевской видеошколы «ZOOM», - и я думаю, здесь у меня появилась возможность научиться снимать христианские фильмы, которые могли бы нести позитивный заряд в противовес тому, что мы сейчас видим по телевидению».

У студентов видеошколы много ожиданий от обучения, и эти ожидания и мечты могут стать реальностью с помощью видеошколы "ZOOM" . Срок обучения в Киеве один месяц, а в Алматы - два месяца. Обучение бесплатное.

Категория: События | Просмотров: 1473 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0|


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Наш опрос
Какую музыку слушаете
Всего ответов: 791
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright christians.ucoz.ua © 2024 | Сайт управляется системой uCoz